20.06.2016 11:16
Новости.
Просмотров всего: 3199; сегодня: 2.

Баскетбольная команда «КурскАтомЭнергоСбыта» успешно выступила в финале МЛБЛ-Центр

Баскетбольная команда «КурскАтомЭнергоСбыта» успешно выступила в финале МЛБЛ-Центр

Баскетболисты «КурскАтомЭнергоСбыта» на мажорной ноте завершили Финал Межрегиональной любительской баскетбольной лиги среди сильнейших команд Центрального федерального округа (МЛБЛ-Центр).

Курская область, представленная на престижных баскетбольных соревнованиях Межрегиональной любительской баскетбольной лиги среди сильнейших команд Центрального федерального округа спортивным коллективом «КурскАтомЭнергоСбыта», уверенно переиграла «Звезду» из подмосковного Наро-Фоминска. Более того, по завершении турнира в числе игроков, отмеченных специальными призами соревнований, оказался капитан баскетболистов «КурскАтомЭнергоСбыта» Олег Гранкин, получивший приз в номинации «Лучший снайпер». Еще один из игроков «КурскАтомЭнергоСбыта» - Евгений Быканов оказался вторым среди всех игроков турнира по количеству набранных очков.

Напомним, в мае любительский баскетбольный клуб «КурскАтомЭнергоСбыт», в составе которого выступают сотрудники ведущего энергосбытового предприятия Курской области – гарантирующего поставщика электроэнергии, стал сильнейшей командой Курской баскетбольной любительской лиги, завоевав право представлять регион в Финале Межрегиональной любительской баскетбольной лиги среди сильнейших команд Центрального федерального округа.

На предварительном этапе 10 команд-участниц распределили на две подгруппы, после чего команды в течение двух дней сыграл по 4 отборочных игры в групповом турнире, а также игры финальной части соревнований. Таким образом, баскетболисты «КурскАтомЭнергоСбыта» сыграли на турнире 6 игр, трижды праздновав победу.

Заключительный поединок оказался для курян крайне напряженным и изобилующим бескомпромиссной борьбой. Тем приятнее, что сложная игра со «Звездой» из подмосковного Наро-Фоминска завершилась победой «КурскАтомЭнергоСбыта». Лидеры команды и сотрудники дружного энергосбытового коллектива Олег Гранкин и Евгений Быканов привели курян к победе в игре за 7-е место, позволив своей команде не просто получить хороший опыт в борьбе против сильного соперника, но и завершить турнир на победной ноте.

«Командный дух, нацеленность на результат и огромное желание до конца бороться за победу в играх с сильнейшими любительскими командами ЦФО – безусловный успех нашей молодой и амбициозной баскетбольной команды, - подчеркнул директор ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» Сергей Токарев. – Ребята выложились в ходе турнира на все сто и достойны самых высоких похвал. В целом, оцениваю выступление команды на таком представительном турнире как достойный результат. Убежден, что у команды есть огромный потенциал для спортивного роста».

Ведущее энергосбытовое предприятие региона уделяет особое внимание развитию физической культуры и спорта в трудовом коллективе. Участие сотрудников ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» в спортивных состязаниях - важным инструментом формирования корпоративного духа, поддержание которого способствует обеспечению высоких результатов не только в спорте, но прежде всего при выполнении ответственных производственных задач.

ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» - обособленное подразделение АО «АтомЭнергоСбыт», гарантирующего поставщика электроэнергии в Курской области, обслуживающее более 12 тысяч потребителей – юр.лиц и свыше 450 тысяч потребителей - граждан.

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, работающая в обслуживающая предприятия и частных лиц в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах. АО «АтомЭнергоСбыт» ежегодно реализует более 15,3 млрд. кВт·ч электрической энергии. АО «АтомЭнергоСбыт» является дочерней компанией АО «Концерн Росэнергоатом», входящего с структуру Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».


Ньюсмейкер: КурскАтомЭнергоСбыт филиал АтомЭнергоСбыт — 392 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...