28.12.2015 14:23
Новости.
Просмотров всего: 3067; сегодня: 1.

Кассы «КурскАтомЭнергоСбыта» и «Личный кабинет» принимают оплату до 29 декабря

Кассы «КурскАтомЭнергоСбыта» и «Личный кабинет» принимают оплату до 29 декабря

«КурскАтомЭнергоСбыт» напоминает курянам, не успевшим оплатить платежные документы за энергопотребление ноября 2015 года, о местах и сроках оплаты электрической энергии.

Ввиду завершения финансового года и вступления с 1 января 2016 года в силу законодательства, ужесточающего ответственность за несвоевременную оплату потребленной электроэнергии, «КурскАтомЭнергоСбыт» призывает курян рассчитаться за потребленную электроэнергию до 29 декабря 2015 года (включительно).

Потребители региона могут оплатить платежные документы «КурскАтомЭнергоСбыта» без комиссии в энергосбытовых Центрах обслуживания клиентов во всех районных подразделениях, а также в Курске по адресам: ул.Асеева,1, ул.М.Горького,70, ул.Серегина,22-В. Также оплатить электроэнергию можно через интернет-сервис «Личный кабинет» на официальном сайте с помощью банковских карт международных платежных систем Visa и Master Card.

Следует отметить, что в январе 2016 года вступает в силу Федеральный закон от 3 ноября 2015 г. № 307-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с укреплением платежной дисциплины потребителей энергетических ресурсов". В числе основных изменений, предусмотренных новым законом, увеличение пени за просрочку платежей, обеспечение обязательств по оплате ресурсов, а также ужесточение административной ответственности за долги.

«КурскАтомЭнергоСбыт» благодарит курян за соблюдение объемов, порядка и сроков оплаты потребленных киловатт и призывает всех потребителей электроэнергии встретить Новый 2016-й Год без долгов. По вопросам оплаты потребленной электроэнергии в адрес «АтомЭнергоСбыта» и иным вопросам в рамках процесса энергоснабжения можно обратиться в подразделения «КурскАтомЭнергоСбыта» в районах Курской области, а также по телефонам в Курске:

- (4712) 37-01-07, 37-01-08 (для жителей Сеймского округа);

- (4712) 70-30-92, 70-30-93 (для жителей Центрального и Ж/Д-округов);

- (4712) 39-03-29 - многоканальный телефон «Горячей линии» - график работы - с 08-00 до 17-00 часов с понедельника по пятницу.

ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» - обособленное подразделение АО «АтомЭнергоСбыт», гарантирующего поставщика электроэнергии в Курской области, обслуживающее более 12 тысяч потребителей – юр.лиц и свыше 450 тысяч потребителей - граждан.

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, работающая в обслуживающая предприятия и частных лиц в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах. АО «АтомЭнергоСбыт» ежегодно реализует более 16 млрд. кВт·ч электрической энергии. АО «АтомЭнергоСбыт» является дочерней компанией ОАО «Концерн Росэнергоатом», входящего с структуру Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».


Ньюсмейкер: КурскАтомЭнергоСбыт филиал АтомЭнергоСбыт — 392 публикации
Поделиться:

Интересно:

Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...