03.04.2009 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 9584; сегодня: 1.

ЭОС проводит для партнеров конференцию «Весенний документооборот»

ЭОС проводит для партнеров конференцию «Весенний документооборот»

С 8 по 10 апреля компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) проводит для своих партнеров ежегодную конференцию «Весенний документооборот», которая пройдет в подмосковном курорт-парке «Союз».Традиционная партнерская конференция пройдет в подмосковном курорт-парке «Союз» МИД РФ. На конференцию соберутся представители партнеров ЭОС, а это более чем 220 компаний. И их количество постоянно растет. На данный момент подтвердили свое участие 45 компаний-партнеров, 80 представителей. География в этом году чрезвычайно широка.
Цель конференции – вместе с партнерами не только выжить в непростых условиях экономического кризиса, а развивать совместный бизнес. Мы хотим слышать наших коллег, помочь и дать рекомендации по продажам и внедрению продуктов ЭОС, поэтому мы постарались учесть пожелания и предложения наших партнеров.
Конференция будет полностью посвящена практическим вопросам использования и сопровождения программных продуктов ЭОС, а проходить она будет в форме круглых столов с участием ключевых специалистов компании и её технологических партнеров.
В программе планируются:
• Круглый стол с разработчиками: подробный обзор продуктов ЭОС, новых функций и возможностей, планы по развитию продуктов в 2009 году. Особое внимание будет уделено системам «ДЕЛО» и «ДЕЛО.NET», процессному управлению.
• Круглый стол с разработчиками новых продуктов: корпоративный документальный сервер eDocLib, система электронного документооборота «EOS for SharePoint», система криптографической защиты «КАРМА». Состоятся мастер-классы по системам и их возможностям.
• Круглый стол по технической поддержке: особенности установки и настройки новых версий систем и новых платформ, методика поиска и устранения неисправностей, сопровождение клиентов.
На круглых столах будут обсуждаться возможности самостоятельных доработок продуктов партнерами. Мы обязательно ответим на все ваши вопросы и обсудим предложения.
Надеемся, что наше мероприятие будет интересно специалистам, осуществляющим установку, настройку, внедрение, обучение, сопровождение и продажу программных продуктов ЭОС.
В рамках конференции планируется выставка технологических партнеров ЭОС: Microsoft, Canon, «ПИРИТ», «Верт», «Крипто-Про», Aladdin, Neuhaus.
В этом году компания ЭОС выступает со специальным предложением для своих партнеров: компенсация проезда до Москвы и обратно!
Мероприятие широко освещается в СМИ. Информационные спонсоры: CNews, PCWeek, CIO, IT News, IT Manager; «Финансовая газета», «Делопроизводство и документооборот на предприятии», «Банковские технологии», Интернет-порталы: mskit, spbit, nnit, ict-online и др.


Ньюсмейкер: Электронные Офисные Системы — 1311 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...